Недвижимость Петербурга
 
Номер  от 09.04.07-16.04.07
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
   Элита причаливает к ЦПКиО
   Сезон для лоточников открыт
   Рано радовались
   Малоэтажкас государственным уклоном
   За трещину Мурузи
   IMAX снесет "крышу"
   ВЛАСТЬ
 
ЗАГОРОДНЫЙ РЫНОК
   Социальный коктейль
   Безголовый PR-ход
 
НОВОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА
   Лучшие на подходе
   Затянувшийся переезд
   За краны ответят все
   СТРОЙПЛОЩАДКА
 
REAL'НЫЕ ДЕНЬГИ
   Цензура ставок
   Новостройки в мелкую розницу
   Setl Group готовится занять
   ХРОНИКА
 
ГОРОД
   Хартия энергосогласия
   Бесплатных дорог не бывает
   ХРОНИКА
 
СТРОЙИНДУСТРИЯ
   Цемент на втором дыхании
   Датчане замесят на селе
 
НЕДВИЖИМОСТЬ ДЛЯ БИЗНЕСА
   Штучный лизинговый товар
 
ВТОРИЧНЫЙ РЫНОК
   Цены не выбирают
   Приблизительный бизнес
 
ОЦЕНКА
   АУДИТ И ОЦЕНКА
НЕДВИЖИМОСТЬ В КРЕДИТ
  Эволюция подхода
  Уроки латышского
  Пригородный калейдоскоп
  Ипотека под белым соусом
  Заочная ипотека
  Долговая география
  Американский резонанс
  ХРОНИКА

Поиск в номере:
 
Номер  3(58) от 03.04.07-03.05.07
НОВАЯ КВАРТИРА
   Страна непьющих и некурящих
   Немного, зато недорого
   Наследие викингов
   Мир - хижинам, права - жильцам!
   Долгая дорога в дюны
   ОБУСТРОЙСТВО
   ВЫБОР И ПОКУПКА
 
Наши партнеры
 

Менеджмент Компания ПСБ
  
ЗАО "Информационно-Издательский Центр
"Недвижимость Петербурга"
Российская Федерация, 190005, Санкт-Петербург, Измайловский пр.




Ведущее в городе издательство по освещению рынка недвижимости, строительства, инвестиций, развития городских территорий.
Выпускаемые периодические издания:

"Недвижимость и строительство Петербурга" - еженедельная информационно-аналитическая газета. В 2003 году издание отметило свое 10-летие. Новости рынка недвижимости и строительства Санкт-Петербурга. Обзоры и аналитика. Основные рубрики: власть, городская среда, долевое строительство, вторичный рынок квартир, строительные материалы и технологии, архитектура и градостроительство. Официальная информация в ежемесячном приложении "Вестник имущественного блока Администрации Санкт-Петербурга". Тираж - 10000 экз., формат - А3, объем - до 48 полос, полноцветное глянцевое издание. http://www.estate-gazeta.ru

"Квартиры в строящихся домах" - еженедельный журнал-каталог строящегося жилья с реестрами и картами поиска, планами квартир. Консультации специалистов, информация о страховании, кредитах, налогах, жилищных кооперативах и юридических компаниях. Аналитика и статистика цен на жилье. Тираж - 10000 экз., формат - А4, объем - до 250 полос, черно-белое издание с глянцевой цветной обложкой и глянцевой вкладкой.

"Городской каталог недвижимости. Коммерческая недвижимость" - еженедельный журнал-каталог. Предложения по покупке, продаже, аренде недвижимости и земли от фирм и частных лиц. Официальный каталог объектов предложенных в аренду территориальными подразделениями Комитета по управлению городским имуществом. Тираж - 10000 экз., формат - А4, объем - до 180 полос, черно-белая печать с цветной глянцевой обложкой и глянцевой вкладкой. http://www.komned.ru

"Недвижимость в кредит" - еженедельный журнал-каталог предложений квартир. Городские программы ипотечного кредитования. Информация о кредитах. Консультации специалистов. Важной особенностью издания является то, что в нем представлены в большом объеме объекты недвижимости - квартиры в "старых" и строящихся домах, которые можно приобрести в кредит. Формат - А4, тираж - 6000 экз., объем - до 80 полос. Черно-белое издание с глянцевой цветной обложкой и глянцевой вкладкой.

"Новая квартира" - ежемесячный петербургский журнал. Журнал является постоянным консультантом горожан на протяжении всего времени от постановки вопросов о приобретении квартиры до новоселья. Помогает читателю в выборе и обустройстве комфортного жилья с различных точек зрения - от ценовых обзоров недвижимости до дизайна интерьера. Формат - А4, тираж - 12000 экз. Полноцветное глянцевое издание. Обьем до 140 полос. http://www.estate-gazeta.ru/about_nk

Все издания ЗАО "ИИЦ "Недвижимость Петербурга" распространяются по подписке, в свободной розничной продаже, рассылаются по целевой аудитории, распростроняются через сеть фирменных стоек в ведущих строительных компаниях, БЦ, агентствах недвижимости, органах власти, районных КУГИ, на тематических выставках, семинарах, конференциях.

 
 
Недвижимость и строительство Петербурга
"Недвижимость и строительство Петербурга" "Коммерческая недвижимость. Городской каталог недвижимости." "Квартиры в строящихся домах" "Новая квартира" "Недвижимость в кредит"
© ИИЦ "Недвижимость Петербурга" . Все права защищены.
Новостройки Петербурга. Коммерческая Недвижимость Rambler's Top100